9 августа 2015
08:21
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинский чиновник предложил не платить России за газ

26 февраля 2015, 18:29 —
Украина
11515
Украинский чиновник Геннадий Москаль предложил больше не платить Украине за газ России.
москаль, украина, луганск

Председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль предлагает Киеву не платить России за газ, который будет поставляться на Донбасс.

Об этом чиновник написал на своем официальном сайте.

Москаль сообщил, что на данный момент несколько населенных пунктов, подконтрольных Украине, остаются без газа, поскольку газовые станции Прохоровка и Платово находятся на территории, подконтрольной ополченцам.

Москаль предлагает Киеву не платить «Газпрому» за газ, доставленный на Донбасс, а также вычесть из контракта сумму, которая будет потрачена на строительство газопровода в обход территорий, которые контролируют ДНР и ЛНР.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Минобороны прокомментировало историю о московском кадете, который отправился воевать за Украину.

Ранее в украинских СМИ появилось интервью с 20-летним Вячеславом Донгузовым, который якобы был кадетом элитного московского училища, но сбежал оттуда в Украину из-за избиений сокурсников.

«Мы проверили «героическое» прошлое хрупкого юноши, выдающего себя за российского кадета. Результат не принес никаких сюрпризов – составители подделки упорно не хотят «включать мозги».

Ни на одной военной кафедре в России не обучаются по военно-учетной специальности «водитель-механик танка Т-80». Все фотографии, показанные в роликах и растиражированные на украинских информресурсах, никак не связаны с самим «героем» сюжетов и сообщений. Также удивляет и заявление псевдокадета о том, что он «держит с шести лет автомат в руках», поскольку в суворовские и кадетские училища России принимают ребят, достигших 12-тилетнего возраста. И наконец, гражданин Донгузов, если, конечно, это его настоящая фамилия, никогда не учился в образовательных учреждениях Минобороны России», - сообщили в Минобороне РФ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google