9 августа 2015
15:37
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Дворкович анонсировал резкие изменения в экономике: россияне частично готовы к этому

28 февраля 2015, 09:34 —
Экономика
685
Вице-премьер России Аркадий Дворкович отметил, что российское общество частично готово к резким шагам по изменению в экономике.
новости россии, аркадий дворкович. новости москвы, экономика

«Готово ли общество на резкие шаги, на резкие изменения? У меня есть ощущение, что по каким-то вещам готово. Есть и желание, и понимание необходимости изменений, но не по всем», - сказал вице-премьер на Красноярском форуме.

Он отметил, что «люди хотят, чтобы всегда было движение вперед, а не какая-то реформа любой ценой».

«И можно такие вещи будет аккуратно просчитывать», - подчеркнул он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", во вторник, 24 февраля, под председательством президента РФ Владимира Путина состоялось заседание президиума Государственного совета «О мерах по повышению экономической устойчивости и финансовом обеспечении полномочий регионов».

Обсуждались, в частности, перспективы повышения устойчивости региональных бюджетов в текущих макроэкономических условиях, меры по сокращению долговой нагрузки на регионы в текущем году.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google