9 августа 2015
15:00
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: камера наблюдения зафиксировала убийство Бориса Немцова

28 февраля 2015, 22:55 —
Новости 18+
4861
Телеканал ТВ Центр обнародовал видео всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост, на котором убили Бориса Немцова, круглосуточно.
немцов, россия, видео, камера

С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно. 

В 23.30 камера засняла двух прогуливающихся людей, предположительно Немцове и его спутницу. В 23.31 камеру закрывает кузов снегоуборочной машины, которая проезжает мимо пары.

Секунду спустя из-за машины на проезжую часть выбегает человек и садится в попутную машину, которая притормозила, чтобы его забрать. Снегоуборочная машина останавливается и на мосту остается уже один силуэт, предположительно спутница Немцова. Она подходит к водителю снегоуборщика. Некоторые прохожие в это время проходят мимо, как ни в чем не бывало, кто-то останавливается.

В 23.35 притормаживает первая машина и спустя несколько секунд уезжает. В 23.37 на мосту останавливается еще одна машина, двое людей внезапно убегают под мост. Потом подъезжает третий автомобиль и затем двое машин уезжают. Девушка остается одна.

В 23.42 на место преступления прибывает полиция. Из-под моста появляются двое, предположительно те самые, что убегали.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google