9 августа 2015
16:33
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Украинка завоевала титул "Мисс Германия"

1 марта 2015, 13:48 —
Украина
529
​Уроженка Украины 23-летняя Ольга Хоффман завоевала титул "Мисс Германия".
европа, мисс германии, украина, общество

Как пишет Spiegel, девушка проживает в Германии с 2001 года и имеет немецкое гражданство.

Финал конкурса проходил в субботу в крупнейшем парке развлечений в Германии "Европа-парке" в городке Руст. В качестве приза голубоглазая блондинка получила от организаторов конкурса компактный автомобиль (марка не уточняется), ювелирные изделия, одежду и поездки на Кубу, Бразилию и острова Северного моря.

На титул самой красивой девушки Германии претендовали 23 конкурсантки.

Отметим, как ранее сообщалось, чтобы принять участие в первом международном интернет-конкурсе красоты, девушкам нужно зарегистрироваться на сайте BikiniBattle.com и разместить одну из своих фотографий в бикини. Все посетители данного сайта смогут голосовать за понравившихся девушек без регистрации.

Как сам конкурс красоты, так и голосование за участниц проходят в интернете, без участия какого-либо жюри или комиссии судей. Результаты BikiniBattle.com полностью зависят от мнения посетителей сайта события. Голосование в конкурсе происходит анонимно и не требует регистрации. Именно благодаря данной особенности достигается объективность результатов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google