9 августа 2015
16:53
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мэр Риги приедет в Москву на похороны Немцова

1 марта 2015, 18:35 —
Россия
560
Оппозиционера похоронят 3 марта.
Ушаков, Латвия, Москва, Россия, Немцов, политика, общество

Мэр Риги Нил Ушаков заявил, что собирается принять участие в похоронах убитого в Москве оппозиционного политика Бориса Немцова.

«Весь прошлый день разговаривал со своими друзьями-либералами из России. Это тяжело. Во вторник вместе с ними я буду на похоронах Бориса Немцова», — написал Ушаков в своем Твиттере.

Напомним, ранее сообщалось, что Немцов будет похоронен на Троекуровском кладбище 3 марта.

Российский оппозиционер был убит неизвестными на Большом Москворецком мосту в ночь с 27 на 28 февраля несколькими выстрелами из проезжавшей машины.

Как ранее писал "Российский Диалог", госсекретарь США Джон Керри заявил, что надеется на то, что убийство Бориса Немцова будет раскрыто, и наказание понесут не только исполнители, но и заказчики. При этом Керри подчеркнул, что американская разведка не располагает сведениями о том, кто может стоять за данным преступлением.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google