9 августа 2015
22:42
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Партия Олега Ляшко зарегистрировала Раде законопроект об импичменте президента

3 марта 2015, 19:08 —
Украина
1570
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект об импичменте президента.
новости украины, верховная рада украины, новости киева

Авторами данного документа являются народные депутаты Олег Ляшко, Виктор Вовк, Сергей Скуратовский, Олег Лозовой, Олег Куприенко и Игорь Мосийчук.

3 марта, в Верховной Раде под №2278 зарегистрирован проект закона о специальной временной следственной комиссии парламента по расследованию дела об устранении президента Украины с поста в порядке импичмента.

Авторами данного документа являются народные депутаты Олег Ляшко, Виктор Вовк, Сергей Скуратовский, Олег Лозовой, Олег Куприенко и Игорь Мосийчук (все – фракция Радикальной партии).

Текст законопроекта или другие сопроводительные документы на сайте Рады пока отсутствуют.

Народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук заверил, что закон про импичмент позволит избежать многих моментов в будущем.

"Мы говорили давно про это (импичмент президента): снимаем с себя неприкосновенность, одновременно голосует закон про импичмент. Это не импичмент Порошенко. Это общая процедура – через парламент. Если бы у нас был закон про импичмент во времена Януковича, то мы бы избежали очень многих моментов. Потому ради предотвращения в будущем и подготовлено... Это не идет речь конкретно о Порошенко или о ком-то конкретном. Но мы не можем быть в Украине… когда-нибудь не появится Янукович-2", – сказал Игорь Мосийчук, соавтор документа про импичмент.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google