10 августа 2015
01:24
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Глава Чечни Рамзан Кадыров стал пользователем соцсети “ВКонтакте”

5 марта 2015, 19:38 —
Россия
678
​Глава Чечни Рамзан Кадыров завел аккаунт в социальной сети "ВКонтакте".
Кадыров, Россия, чечня, политика, общество, социальная сеть

"Страница зарегистрирована. Я буду уделять ей серьезное внимание. Это соответствует и намерению поддерживать российские сети", — написал Кадыров в своем первом сообщении.

То, что аккаунт действительно принадлежит Кадырову, подтверждено администрацией "ВКонтакте" — об этом свидетельствует специальная галка в профиле. На момент публикации заметки на страницу подписались более 19 тысяч человек.

До сих пор Кадыров был известен как активный пользователь западных сервисов Instagram и Twitter с 854 тысячами и 161 тысячами читателей соответственно.

Отметим, как ранее сообщалось, глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что вместе с популярным рэпером Тимати отказался от использования iPhone в пользу отечественного смартфона YotaPhone.

"Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone", — прокомментировал глава Чечни совместную с певцом фотографию, добавив, что преподнес Тимати смартфон в качестве подарка.

"Он удобен в работе, имеет красивый дизайн и, самое главное — это российский продукт", — написал Кадыров в Instagram.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google