10 августа 2015
12:48
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Под Мариуполем отводят «Ураганы» и «Гиацинты»

6 марта 2015, 11:48 —
Украина
833
Начат второй этап отвода артиллерии Вооруженных сил Украины.
отвод техники, мариуполь, всу

Об этом 0629 сообщил пресс-офицер сектора «М» Олег Сушинский.

Сегодня в 9:00 ВСУ начали отвод РСЗО «Ураган» калибром 220 мм, гаубиц 2.65 «Мста» калибром 152 мм, пушек 2А36 «Гиацинт». Отвод тяжелых вооружений производится в рамках соблюдения Минских договоренностей.

Как сообщал «Российский Диалог», Антрацит и Красный Луч перешли под контроль ЛНР. Об этом на своей странице в социальной сети написал глава «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.

Как ранее сообщалось, представители самопровозглашенной ЛНР устроили настоящий вооруженный бунт против своего лидера Игоря Плотницкого из-за подозрений в краже российской гумпомощи.

В частности, против властей ЛНР восстали ополченцы батальона «Одесса». Они смогли вскрыть склад Плотницкого, на котором хранится гуманитарная помощь и другие товары, похищенные в луганских супермаркетах. Обыск на складе устроили по всем правилам: с описью обнаруженного имущества, видеофиксацией и приглашением понятых. В процессе осмотра в помещении, принадлежащем Плотницкому, ополченцы обнаружили поддоны с сахаром и мукой, большинство из которых ранее поступали в ЛНР в российских гуманитарных конвоях, а также алкоголь.

Источник: 0629.com.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google