12 августа 2015
02:08
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

"Газпром" обрушил цены в ЕС из-за решения увеличить поставки газа

6 марта 2015, 17:31 —
Экономика
6266
Весенний подарок "Газпрома" в виде снятия лимита на поставки газа в Европу обрушил цены на газовых хабах в районе 240 долларов за тысячу кубометров.
ЕС, Россия, газпром, цена, политика, общество

Как сообщает "Диалог", это произошло на фоне увеличения "Газпромом" поставок газа в Евросоюз. 

"Решение "Газпрома" о снятии лимита на поставки газа в Европу обрушило цены на газовых хабах до 240 долларов за тыс. кубометров", - говорится в сообщении.

Отметим, как ранее сообщалось, официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов направил "Нафтогазу" письмо, в котором заявил, что предоплаченного украинской компанией объема газа хватит до утра 6 марта.

"Все заявки выполняются. Они составляют сегодня порядка 10 миллионов кубометров в сутки. Поэтому "Газпром" направил "Нафтогазу" письмо, в котором указано, что при текущем уровне поставок без новых платежей предоплаченного объема хватит до утра 6 марта", - сказал Куприянов в эфире телеканала "Россия 24"

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google