10 августа 2015
15:40
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В США ушел из жизни один из основателей "Симпсонов"

9 марта 2015, 23:00 —
Культура
426
На 60-м году жизни скончался американский телевизионный продюсер и сценарист Сэм Саймон, участвовавший в создании знаменитого мультсериала «Симпсоны».
новости сша, мультсериал симпсоны, культура

«Мы с величайшей горестью должны сообщить вам, что Сэм Саймон скончался», - говорится в сообщении, опубликованном на странице фонда имени Сэма Саймона в Facebook.

По данным СМИ, Саймон скончался сегодня после продолжительной болезни - в феврале 2013 года у него был обнаружен неоперабельный рак толстой кишки.

Сэм Саймон стал обладателем девяти статуэток премии «Эммии» за работу над мультсериалом про американскую семью Симпсонов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Харрисона Форда прооперировали после крушения самолета.

Самолет актера совершил жесткое приземление с заглохшим двигателем на поле для гольфа, на котором играли два врача. Они и оказали актеру первую помощь.

Форда прооперировали в Лос-Анджелесе в ночь на пятницу. Актер сломал руку, ударившись во время аварии о панель управления самолетом. У него также глубокая рана на голове. Есть и другие травмы.

Информационный портал TMZ опубликовал видео кадры, как команда медиков оказывает помощь Форду, который лежал без движения на газоне. Затем актера погрузили на носилки и поместили в машину скорой помощи для госпитализации.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google