12 августа 2015
01:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Стала известна дата начала продаж "умных часов" Apple Watch

9 марта 2015, 23:31 —
Наука и техника
654
Долгожданные ​интерактивные часы Apple Watch, которые были представлены 9 марта, поступят в продажу 24 апреля.
Apple Watch, техника, технологии, общество

Их стоимость составит от 349 до 1099 долларов, а элитная модификация обойдется покупателям в сумму от 10 тыс. долларов, передает RT. Об этом было объявлено на сегодняшней презентации продукции Apple.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, генеральный директор компании Apple Тим Кук представил интерактивные часы с широкими возможностями.

У новых часов есть специальная функция Glances: при взгляде на дисплей выводится вся самая важная информация. В часы встроен микрофон, — таким образом, можно отвечать на звонки. Apple Watch также смогут напомнить владельцу о том, что он слишком долго находился без движения.

Технология Digital Touch позволит пользователям отправлять друг другу графические сообщения с тактильной отдачей или даже биение своего сердца.

В Apple Watch будет подталкивать пользователя больше двигаться, создавая для него отчёты за прошедшую неделю, а также устанавливая новые цели.

Стоимость Apple Watch в алюминиевом корпусе будет составлять $349 за модель с 38 мм корпусом и $399 за версию с 42 мм.. Часы в 38 мм корпусе из стали будут стоить от $549 до $1049 в зависимости от ремешка, а в 42 мм корпусе - от $1099 до 1599$.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google