10 августа 2015
09:25
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Крупная авария в США: пассажирский поезд врезался в грузовик. Подробности происшествия

10 марта 2015, 01:03 —
Новости 18+
381
В штате Северная Каролина (США) произошла крупная авария с участием пассажирского поезда и грузовика.
сша, дтп, происшествия, авария, поезд, грузовик

Инцидент случился в понедельник, 9 марта. Неподалеку от города Галифакс пассажирский поезд компании Amtrak столкнулся с тягачом.

По словам очевидца, грузовик задержался на рельсах, пытаясь выполнить сложный поворот. В результате поезд налетел на машину. Первый вагон перевернулся, следующий за ним сошел с рельсов.

В составе находилось 212 пассажиров и восемь членов поездной бригады. Из них пострадали по меньше мере 40 человек. По данным медиков, у всех пострадавших травмы не представляют угрозу для жизни.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, на 60-м году жизни скончался американский телевизионный продюсер и сценарист Сэм Саймон, участвовавший в создании знаменитого мультсериала «Симпсоны».

«Мы с величайшей горестью должны сообщить вам, что Сэм Саймон скончался», - говорится в сообщении, опубликованном на странице фонда имени Сэма Саймона в Facebook.

По данным СМИ, Саймон скончался сегодня после продолжительной болезни - в феврале 2013 года у него был обнаружен неоперабельный рак толстой кишки.

Сэм Саймон стал обладателем девяти статуэток премии «Эммии» за работу над мультсериалом про американскую семью Симпсонов.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google