11 августа 2015
10:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Адвокат: Анисина и Джигурда уже не разводятся

10 марта 2015, 11:25 —
Культура
716
Судебное производство по делу о разводе звездных супругов официально прекращено.
Анисина, Джигурда, развод, шоу-бизнес, Россия, общество

Спортсменка Марина Анисина помирилась со своим мужем Никитой Джигурдой, дело об их разводе прекратили, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката Анисиной.

"Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе", - заявил юрист во вторник, 10 марта.

Напомним, в начале февраля Анисина подала на развод с Джигурдой, назвав сохранение семьи "невозможным". 

«В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, поэтому дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможны», — говорится в заявлении Анисиной.

В свою очередь Джигурда отказался разводиться с супругой, о чем публично заявил на суде. При этом изначально Джигурда был намерен расторгнуть брак из-за того, что его супруга уехала к своему партнеру по фигурному катанию Гвендалю Пейзера, так как «напугана войной на Украине». Как стало известно, накануне, 9 марта, актер прилетел из Парижа, где пытался наладить отношения с женой.

"23 февраля мы встретились с Мариной в Париже, отпраздновали седьмую годовщину нашей свадьбы. Я по-прежнему боготворю свою жену, она любит меня. У нас сложные отношения, которые в обычные рамки семейной жизни не укладываются. Марина не перестает меня любить. Пускай я буйный, строптивый, зато любимый", - рассказал актер изданию "Комсомольская правда".

 Анисина и Джигурда поженились в 2008 году после совместного участия в телешоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». В 2009 году у пары родился сын, которого они назвали Мик-Анжель Крист Анисин-Джигурда, а в 2010 году родилась дочь — Эва-Влада.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google