11 августа 2015
15:14
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Мэрия Донецка: Информация о происшествиях в городе не поступает

10 марта 2015, 15:01 —
Военное обозрение
387
По состоянию на 14:00 вторника, 10 марта, в Донецке сохраняется спокойная обстановка.
Донецк, Донбасс, восток Украины, ДНР, перемирие, общество

Как информирует городская администрация, по состоянию на 14:00 вторника, 10 марта, в Донецке сохраняется спокойная обстановка, сообщения от жителей о происшествиях не поступают.

В штатном режиме работают коммунальные службы и общественный транспорт.

Аварийные бригады предприятий продолжают проводить восстановительные работы на коммуникациях.

Также продолжаются ремонтные работы на водоводах в Киевском, Куйбышевском, Ленинском и Петровском районах города, сообщает руководство города.

Напомним, ранее спикер парламента самопровогзлашенной ДНР Андрей Пургин заявил о резком ухудшении военно-политической обстановки в регионе.

"Ситуация в последние дни резко ухудшилась. Количество боестолкновений, уменьшившись сначала со 107 до 4-6, вчера вновь выросло до 22", - сказал Пургин.

Он заявил, что Киев "нормально" свое вооружение так и не отвел, а экономическая блокада региона только усиливается.

"Экономическая блокада резко усилилась, ужесточился режим на блокпостах с украинской стороны. По-прежнему продолжаются задержания украинскими военными совершенно посторонних людей. Например, вчера задержали двух разносчиков газет, которые совершенно случайно не так свернув, выехали на украинский блокпост в районе Еленовки. Никакого отношения к боевым действиям они не имеют", - сказал Пургин.

При этом он скептически оценивает возможность реализации новых мирных договоренностей, если такие будут достигнуты.

"Казалось бы, прямой выход здесь - проведение очередных переговоров. Но ведь Киев не будет соблюдать эти договоренности. Переговоры переговорами, а они любыми средствами пытаются добиться своей цели, несмотря ни на какие договоренности", - сказал Пургин.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google