12 августа 2015
15:40
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Подозреваемые по делу Немцова отрицают свою вину

11 марта 2015, 14:48 —
Россия
583
​Глава Общественной наблюдательной комиссии Москвы, член Общественной палаты России Антон Цветков заявил, что подозреваемые по делу об убийстве политика Бориса Немцова отрицают свою вину.
немцов, политика. россия, украина, убийство, братья Губашевы, Заур Дадаев, следствие

На данный момент братья Губашевы и Заур Дадаев находятся в СИЗО "Лефортово". 

"В настоящее время все трое отрицают вину", — заявил Цветков.

Отметим, как ранее сообщалось, однако действовать организация будет только по соответствующим обращениям подозреваемых. Комитет против пыток будет следить за ситуацией с подозреваемыми по делу об убийстве Бориса Немцова и готов оказать им юридическую помощь в привлечении к уголовной ответственности применивших пытки сотрудников - но только после того, как кто-то из подозреваемых направит в организацию соответствующее заявление, информирует РИА Новости в среду, 11 марта.

Ранее представитель президентского Совета по правам человека Андрей Бабушкин навестил в СИЗО подозреваемых в убийстве оппозиционера Бориса Немцова Заура Дадаева, Шадита и Анзора Губашевых. Он отметил, что "есть достаточные основания полагать, что к Дадаеву и Губашевым применялись пытки".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google