10 августа 2015
22:38
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

На Украине планируют вводить электронные визы

12 марта 2015, 16:44 —
Украина
320
В Украине намерены внедрить электронные визы.
визы, мид украины, внедрение

Киев планирует сделать визы для иностранных граждан на въезд в Украину электронными, передает Dialog.ua

Об этом на отчете правительства сообщил глава МИД Павел Климкин.

Он заявил, что МИД работает над координированием всех усилий для получения безвизового режима с ЕС.

"Мы работаем над тем, чтобы координировать план действий для получения безвизового режима, весь комплекс реформ, который приведет нас к стандартам ЕС и позволит каждому украинцу почувствовать себя в семье европейских народов", - заявил Климкин.

"В ближайшее время мы введем электронные визы. Мы будем такими, как европейские дипломатические службы, которые имеют лучшие показатели", - добавил министр.

Как уточнил посол МИД по особым поручениям Дмитрий Кулеба, речь идет именно об украинских визах для иностранных граждан.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что у Порошенко не исключают, что на следующей пленарной неделе Верховная Рада пересмотрит перечень территорий с особым порядком реализации местного самоуправления.

Об этом во время брифинга сказал первый заместитель главы админирации президента Украины Виталий Ковальчук.

"Я хочу напомнить, что вопрос определения перечня районов и теритрий, согласно которым должен быть применен особый порядок реализации местного самоуправления, определяется Верховной Радой путем принятия соответствующего постановления.

Мы не исключаем, что на следующей неделе такое постановление будет рассматриваться на соответствующем заседании Верховной Рады", - приводит слова Ковальчука агентство УНН.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google