10 августа 2015
15:04
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

США и Польша проведут совместные военные учения в марте

13 марта 2015, 22:33 —
Мир
419
​США и Польша "позднее в текущем месяце" проведут совместные военные учения на польской территории.
США, Пентагон, Польша, учения, армия США

Об этом сообщил официальный представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен. 

"В учениях, в частности, будут задействованы зенитно-ракетные комплексы "Пэтриот", - отметил он.

Кроме того, в них примет участие около 100 американских военнослужащих и порядка 30 транспортных средств. Что же касается месата расположения, где будут проходить учения, то данная информация в сообщении Пентагона не указывается. 

Отметим, как ранее сообщалось, на Сахалине провели учения более 300 российских танкистов при этом "уничтожив" воздушный десант условного противника. По данным Восточного военного округа, по легенде учения, танковые подразделения получили задачу уничтожить тактический воздушный десант условного противника, высадившийся с легкой бронетехникой в островной зоне и удерживающий позиции.

"Помимо проведения боевых стрельб, военнослужащие в ходе учения отработали ряд нештатных ситуаций и вводных по технической, инженерной, военно-медицинской подготовке, РХБ-защите в условиях быстроменяющейся тактической обстановки, что позволило командованию объединения комплексно оценить степень подготовленности личного состава к выполнению боевых задач", — говорится в сообщении. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google