11 августа 2015
22:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

То, чего мы не знали о Путине: Уникальные кадры из "закадровой" жизни российского президента

14 марта 2015, 23:20 —
Россия
9728
Канал НТВ обнародовал съемки из личного архива Владимира Путина.
Путин, Свешников, Россия, политика, общество

В субботу, 14 марта, канал НТВ показал документальный фильм "Личник Путина", в котором были продемонстрированы уникальные кадры, выполненные личным оператором Владимира Путина Евгением Свешниковым. 

В частности, в фильм вошли кадры, на которых Президент запечатлен перед своим историческим выступлением о вхождении Крыма в состав РФ год назад.

Съемки личного оператора главы государства ранее не демонстрировались в эфире. На них видно, как президент стоит и о чем-то размышляет, потом делает несколько шагов по залу, снова останавливается, несколько минут раскачиваясь с пятки на носок, собирается с мыслями и направляется в зал, где делает свое заявление о Крыме.

"Он сейчас готовится к тому, что ему сейчас предстоит, он знает, что он должен сейчас сказать — это не написано, это внутреннее состояние человека", — прокомментировал эти кадры личный оператор Путина Евгений Свешников.

Он также отметил, что поведение главы государства не зависит от того, находится ли он в объективе камеры или за кадром. 

"Он такой и есть, он везде одинаковый. Он же не становится актером, он же не работает на публику", - рассказал Свешников.

В фильме также были показаны кадры из личного видеоархива Путина, в том числе запечатлевшего его на отдыхе — на прогулке на лошадях и на рыбалке. Комментируя обсуждение в интернете пойманной президентом рыбы рекордного размера, оператор сказал: "Никто не насаживал эту щуку, потому что это было бы просто смешно".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google