12 августа 2015
13:09
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Штаб АТО: на стороне ДНР и ЛНР воюют до 8 600 россиян

15 марта 2015, 12:17 —
Украина
663
Такие данные озвучил замруководителя штаба антитеррористической операции (АТО) Валентин Федичев.
днр, лнр, россяине, ополчение, ато

Федичев рассказал о количестве бойцов, которые противостоят украинской армии в Донбассе. По его информации, в «армию» непризнанных республик входят, как местные жители, таки россияне.

«Общее количество участников незаконных вооруженных формирований составляет около 43 тысяч человек», - сказал Федичев в эфире «Громадське ТВ Донбасса».

По данным Федичева, на сегодняшний день на стороне ДНР и ЛНР воюет до 8 600 россиян. Кроме того, ополчение использует в войне 980 танков, 1 030 боевых бронемашин, около 500 артиллерийских систем, более 420 реактивных систем залпового огня, 7 установок Буратино, почти 130 систем противовоздушной обороны.

Как сообщал «Российский Диалог», по данным немецких СМИ, на Донбассе воюют более 100 граждан Германии.

По данным WeltamSonntag, по крайней мере один гражданин Германии уже погиб на Донбассе. Им стал 33-летний выходец из Казахстана, который был смертельно ранен осколком снаряда 12 февраля во время боев за Дебальцево. 25 февраля его похоронили в Москве, сообщает издание.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google