12 августа 2015
08:58
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В казанском ТЦ "Адмирал" при пожаре погибли 5 иностранцев - МЧС

15 марта 2015, 13:51 —
Новости 18+
341
Из 17 погибших 5 оказались гражданами ближнего зарубежья.
происшествие, казань,пожар, мчс

Известно, что среди погибших были один гражданин Азербайджана и двое граждан Таджикистана. О гражданстве еще двоих иностранцев информация пока не поступала.

В больнице находятся семь пострадавших граждан зарубежья, сообщает РИА «Новости», в том числе двое граждан Вьетнама, трое — Азербайджана, один из Таджикистана и один из Узбекистана.

Согласно данным Приволжского регионального центра МЧС России, в момент случившегося на территории ТЦ «Адмирал» находились граждане Таджикистана, Азербайджана, Китая и Вьетнама. Ранее сообщалось, что при пожаре пострадал один гражданин Вьетнама.

Возгорание в казанском торговом центре началось 11 марта. Огонь распространился на площади 4 тыс. кв. м. и привел к обрушению здания.

Как сообщал "Российский Диалог", руководитель пресс-службы СК по Татарстану Андрей Родыгин сообщил новые подробности пожара в торговом центре "Адмирал" в Казани.

По его словам, предприниматели прорвали полицейское заграждение во время пожара, чтобы спасти свое имущество.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google