10 августа 2015
06:58
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СМИ: Путин заболел гриппом

15 марта 2015, 14:55 —
Россия
14032
Телеканал «Дождь» со ссылкой на собственные источники сообщил о новой версии отсутствия президента на публике.
путин, россия, 15 марта, грипп, болезнь

Источники «Дождя» сообщили, что президент отсутствовал в Москве последние несколько дней. Путин якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

«Несколько запланированных на эту неделю публичных мероприятий и встреч с участием президента России Владимира Путина были отменены из-за состояния здоровья главы государства. По данным «Дождя», Путин заболел гриппом», - сообщает телеканал.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков эту информацию комментировать отказался. На просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства был болен гриппом, Песков ответил: «Не комментируем, тема закрыта».

Как сообщал «Российский Диалог», с утра 12 марта общественность обеспокоена исчезновением президента России с телеэкранов и СМИ. Так, по сообщениям журналистов и политиков Владимир Путин не выходил на публику с 6 марта. Слухи о плохом самочувствии опровергает пресс-секретарь Дмитрий Песков.

На 16 марта запланирована встреча Владимира Путина с главой Киргизии в Санкт-Петербурге. Ожидается, что в этот день Владимир Путин появится перед телекамерами.

Источник: Дождь
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google