12 августа 2015
09:24
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Путин заявил, что Россия была готова использовать ядерные силы в Крыму

15 марта 2015, 16:30 —
Россия
7814
Премьера документального фильма «Крым. Путь на Родину» уже состоялась на Дальнем Востоке.
путин, крым, фильм, ядерное оружие

В ленте Андрея Кондрашова, трансляция которого 15 марта проходит на телеканале «Россия 1» президент Владимир Путин заявил, что российские власти были готовы к неблагоприятному развитию событий в Крыму и были готовы привести в готовность ядерные силы.

Путин заявил, что холодная война закончилась, и нужно избегать кризисов наподобие Карибского, к тому же в подобных действиях не было нужды. «Что же касается наших сил ядерного сдерживания, то они и так всегда в состоянии полной боевой готовности», — подчеркнул он.

Как сообщал «Российский Диалог», съемочная группа в ходе работы столкнулась с рядом неожиданных трудностей. Так, по словам Кондрашова, большую сложность представляло то, что необходимо было реконструировать некоторые события при помощи актеров. И вот здесь выяснилось, что жители Крыма якобы избавились почти от всех вещей, которые связывали их с Украиной. Кондрашев рассказал, что сложности появились, когда съемочная группа стала искать военное и милицейское обмундирование и форму различных служб.

Вторая проблема, с которой столкнулись авторы фильма, по словам Кондрашова, была в том, что эту форму никто не хотел надевать.

Говоря о взаимодействии с Владимиром Путиным (а в основу фильма положено два интервью с Президентом), то, по словам Кондрашова, оно началось буквально сразу после крымских событий. Однако и через полгода Путин вспоминал мельчайшие детали.

Напомним, премьера фильма «Крым. Путь на Родину» состоится 15 марта, в 22:00 в эфире канала «Россия-1».

Источник: Газета.ру
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google