10 августа 2015
07:24
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Причиной пожара в Новодевичьем монастыре предположительно стало короткое замыкание

16 марта 2015, 09:16 —
Россия
324
На месте пожара, ликвидированного около 01:30, продолжает работать следственная группа.
Россия, Москва, пожар, общество, Новодевичий монастырь, МЧС, полиция, следствие, происшествия

Причиной пожара на колокольне в Новодевичьем монастыре могло стать короткое замыкание электропроводки тепловых пушек. Об этом в понедельник, 16 марта, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы.

"По предварительным данным, причиной пожара строительных лесов на колокольне могло стать короткое замыкание электропроводки тепловых пушек, установленных для просушки фасада в ходе проведения реставрационных работ", - сказал источник.

Напомним, пожар был ликвидирован около 01:30 мск 16 марта. После этого сотрудники МЧС и дознаватели приступили к осмотру места пожара для установления его причин.

По предварительным выводам следствия, причиной пожара на колокольне в Новодевичьем монастыре могло стать короткое замыкание электропроводки тепловых пушек. 

"По предварительным данным, причиной пожара строительных лесов на колокольне могло стать короткое замыкание электропроводки тепловых пушек, установленных для просушки фасада в ходе проведения реставрационных работ", - сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог" со ссылкой на сотрудников МЧС, в результате пожара пострадавших нет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google