10 августа 2015
16:17
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Путин опаздывает на 40 минут на встречу с киргизским коллегой

16 марта 2015, 13:12 —
Россия
1558
Путин пока не приехал в Константиновский дворец.
путин, общество, выступление, россия, петербург

Об этом сообщает журналист Владимир Варфоломеев.

"Киргиз на месте, а нашего все нет... RT @ars_ves Путин пока не приехал в Константиновский дворец. Но опоздание в 40 минут - фигня", - написал он.

Отметим, как ранеее сообщалось, сегодня должны состояться переговоры президента РФ Владимира Путина с его киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым. Путин и Атамбаев, по некоторым данным, уже находятся в резиденции главы государства в Стрельне.

Журналисты смогли проследить за проездом кортежа российского президента, впрочем, самого его, как отмечают питерские издания, пока не никто не видел. Встреча должна проходить в Константиновском дворце, ее начало намечено на полдень. Ранее пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков пообещал, что именно здесь Путин должен появиться на публике, – впервые с 5 или 6 марта. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google