10 августа 2015
02:22
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Песков о здоровье Путина: Чем больше разговоров, тем больше слухов

16 марта 2015, 14:32 —
Россия
717
Кремль больше не будет комментировать состояние здоровья президента России Владимира Путина, чтобы не плодить слухи.
россия, путин, песков, политика, экономика, общество, крым, медицина, здоровье

Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. 

"Мы десять раз уже говорили, невозможно больше говорить. Чем больше мы говорим, тем больше слухов появляется. Поэтому больше говорить не хотим на эту тему", - пояснил Песков. 

Что же касается вопроса о планах Путина, то он возник в связи с отмечаемой на этой неделе годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

"Прямая линия" Путина будет традиционной, она состоится весной, подготовка идет полным ходом. Все обязательства РФ по подготовке к ЧМ-2018 по футболу будут выполнены в срок. Сегодняшняя проверка боеготовности ВС не связана с международной обстановкой, это постоянная практика. Появление таких новых инициатив, как введение миротворцев на Украину, не должно отвлекать от выполнения минских договоренностей", - об этом заявил Песков.

По его словам, Россия сейчас сконцентрирована на выполнении сторонами минских договоренностей, чтобы хрупкий мир стал устойчивым. 

Отметим, как ранее сообщалось, президент России Владимир Путин прокомментировал сообщения о проблемах с его здоровьем. По его словам, "без сплетен будет скучно".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google