10 августа 2015
20:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Арендатор сгоревшего ТЦ "Адмирал" в Казани признал свою вину

20 марта 2015, 10:18 —
Россия
392
​Главный арендатор сгоревшего торгового центра "Адмирал" в Казани, руководитель фирмы "Заря" Гусейн Гахраманов признал свою вину.
россия, казань, Гахраманов, Советский районный суд, адмирал, происшествие, общество

Об этом сообщил представитель Советского районного суда Казани, пишет "РИА Новости".

"Гахраманов обжаловал меру пресечения в виде ареста, однако суд оставил его под стражей. В ходе заседания Гахраманов заявил, что признает вину", — отметили в суде.

Как ранее сообщалось, пожар в ТЦ "Адмирал" возник 11 марта днем и быстро распространился на площади 4 тыс. кв. м. Спустя несколько часов после возгорания один из входов обвалился, под завалами оказались люди. 650 человек были эвакуированы, более 50 получили ожоги и травмы. Число погибших уточняется.

Кроме того напомним, директор компании-владельца здания Роберт Хайруллин проведет за решеткой как минимум ближайшие два месяца. Советский районный суд Казани в рамках расследования уголовного дела о пожаре в торговом комплексе "Адмирал" арестовал на два месяца директора компании-владельца здания Роберта Хайруллина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google