12 августа 2015
12:15
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СМИ: Американский военный дипломат задержан за пьяную езду в Москве

22 марта 2015, 18:05 —
Россия
382
Помощник военного атташе США находился за рулем в нетрезвом виде и игнорировал требования дорожной полиции.
Россия, Москва, США, военный атташе, общество, Домодедово, происшествия

В Подмосковье за езду за рулем в нетрезвом виде задержан помощник военного атташе США в России, передает в воскресенье, 22 марта, РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Официально информация не подтверждена.

«Недалеко от домодедовского аэропорта сотрудники полиции пытались остановить БМВ Х5, но водитель проигнорировал требование и проследовал к аэропорту. Настигли его уже на парковке, при проверке документов выявили, что у него отсутствует полис ОСАГО. А при оформлении протокола в служебном автомобиле оказалось, что от мужчины еще и пахнет алкоголем», — рассказал собеседник агентства.

По документам выяснилось, что задержанный – гражданин США, помощник военного атташе.

"От освидетельствования на алкоголь он отказался, по этому факту также был составлен протокол в присутствии понятых. Он был отстранен от управления, машина передана его супруге, которая находилась в этот момент в салоне", - уточнил источник.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google