10 августа 2015
21:41
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Слет европейских националистов в Петербурге прервали из-за сообщения о бомбе

22 марта 2015, 18:40 —
Россия
525
Неизвестный сообщил, что заминирован отель Holiday Inn, где и проходит форум.
22 марат, петербург, форум националистов, бомба

«Участников мероприятия предупредили о возможной эвакуации, приезде кинологов и нарядов полиции.

Форум приостановлен на неопределенное время. В данный момент участники форума выходят из конференц-зала, но остаются в коридорах, так как команды на эвакуацию не поступало.

Как правило, при эвакуации проверка здания уровня гостиницы «Холидэй Инн» занимает не меньше 3 – 4 часов. Согласно повестке, форум должен завершиться в 19 часов», - сообщает «Фонтанка.Ру».

«Ну вот, всех выгоняют окончательно. Мерзнем. Приехали пожарные. Бравурное окончание слета евронаци в Петербурге», - сообщил в втитере журналист Юрий Маловерян.

Как стало известно «Фонтанке», в день слета полиция успела задержать шестерых антифа – в основном девушек с барабанами, которые участвовали в акции протеста перед отелем Holiday Inn.

Как сообщал «Российский Диалог», накануне Форума националистов, 21 марта, Антифашисты и анархисты устроили акцию против съезда ультраправых организаций.

Около 15 молодых людей в масках сегодня вечером перекрыли Невский проспект. Они растянули простыню с надписью «Наци - отовсюду вон!» и двинулись прямо по середине главной городской магистрали. Водители недоуменно бибикали, а активисты не переставая скандировали, - сообщает «Эхо Москвы».

Сообщается, что таким образом, антифашисты и анархисты выступили против русского консервативного форума, который состоится завтра, 22 марта, в Санкт-Петербурге.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google