11 августа 2015
17:20
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Местные жители: Место, где утонул сын Януковича, - "гиблое"

23 марта 2015, 13:21 —
Россия
697
О зловещей особенности участка озера Байкал, где случилась трагедия, знает только местное население.
Янукович, гибель, Байкал, происшествия, общество, Россия .несчастный случай

Местные называют ту часть озера Байкал, где предположительно утонул Виктор Янукович-младший, "гиблым местом". Дело в том, что злосчастная полынья практически не замерзает всю зиму, но об этой особенности знают только местные жители.

Напомним, накануне в СМИ появилась информация, что на озере Байкал провалился под лед и утонул сын экс-президента Украины. Официального подтверждения этого факта до сих пор нет.

"К нам поступило сообщение о том, что на Байкале в трещину во льду провалился «Фольксваген». Внутри него были шестеро человек, они хотели сделать фото на озере. Пятеро из них смогли выбраться из машины, и их доставили в ближайший населенный пункт Сахюрта спасатели. Потом они вернулись и нашли тело водителя", - так прокомментировал трагический инцидент начальник пресс-службы Иркутского МЧС Андрей Шутов.

По словам Шутова, погибший водитель — 33-летний Виктор Давыдов (такую фамилию носила бабушка Януковича-младшего по материнской линии, и, предположительно, он мог взять сейчас ее фамилию).

По данным иркутских СМИ, в машине было четверо граждан Украины и двое - россиян. 

"Он (погибший - ред.) не смог выбраться из машины. Пострадавшие дали показания, и их отпустили", - сообщила начальник отделения участковых уполномоченных полиции межмуниципального отдела МВД России "Эхирит-Булагатский" Ангелина Николаева.

Нардеп от блока Петра Порошенко, советник главы МВД Украины Арсена Авакова Антон Геращенко сообщил, что Янукович-младший был пристегнут ремнем и это, видимо, не позволило ему вовремя выбраться. Другие пассажиры успели выпрыгнуть из авто, как только оно пошло под лед.

Люди, которые сталкивались с Виктором Януковичем-младшим, говорят, что поехать на лед, несмотря на запрещающие знаки, было вполне в его стиле. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google