10 августа 2015
15:57
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В третьей части "Ип Мана" появятся Майк Тайсон и Брюс Ли

25 марта 2015, 18:25 —
Шоу-бизнес
691
​Мастер восточных единоборств и актер Брюс Ли, созданный с помощью компьютерной графики, появится в третьей части киносерии "Ип Ман".
Брюс Ли, премьера, картина, фильм, общество

Создатели фильма решили обратиться к технологиям, поскольку не смогли найти подходящего на эту роль актера. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.  Участие в проекте примет бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон. Он сыграет риелтора и уличного бойца. Отмечается, что авторы франшизы планировали "появление" Брюса Ли уже во второй части, но получить согласие родных актера тогда не удалось.

"Ип Ман" — полубиографический фильм 2008 года о жизни мастера боевых искусств и первого человека, который стал открыто им обучать. Среди учеников Ип Мана был и Брюс Ли. На основе стиля учителя актер создал свой собственный.

Сиквел картины, вышедший на экраны через два года, собрал в прокате 50 миллионов долларов. Главную роль сыграл китайский актер Донни Ен. Отметим, что премьера картины намечена на начало 2016 года.

Накпомним, Брюс Ли — гонконгский и американский киноактер, режиссер, сценарист, продюсер, популяризатор китайских боевых искусств. На его счету более 30 фильмов, в том числе "Путь Дракона", "Кулак ярости" и "Большой босс". Актер умер в Гонконге в 1973 году в период работы над фильмом "Игра смерти". По одной из версий, он принял таблетку от головной боли, содержащую аспирин и мепробамат — это привело к отеку мозга.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google