11 августа 2015
02:17
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Псаки не смотрела фильм «Крым. Путь на Родину»: у меня нет времени

26 марта 2015, 00:58 —
Мир
557
​Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки, возможно, посмотрит фильм о Крыме позже.
россия, псаки, сша, госдеп, крым

По словам Псаки, фильм довольно длинный, а у неё не было достаточно времени на его просмотр.

«Нет, я его ещё не посмотрела. Я знаю, что фильм довольно длинный. У меня пока не было достаточно времени, чтобы его посмотреть», - рассказала официальный представитель Госдепа в интервью 25 марта, передает РИА Новости.

Как сообщал "Российский Диалог", официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки, известная по своим брифингам, провела во вторник последнюю встречу с журналистами в своем нынешнем качестве перед уходом на работу Белый дом.

На прощание журналисты в шутку извинились перед Псаки за то, что их вопросы не всегда были такими хорошими, как можно было ожидать, и поаплодировали ей.

«Это была честь и удовольствие работать с вами… У нас сложился уникальный форум, который позволял журналистам из США и других стран участвовать в таких дискуссиях, что очень полезно для развития общества и демократии», — ответила растроганная Псаки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google