11 августа 2015
05:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Фрегат ВМС Франции La Fayette зашел в одесский порт

26 марта 2015, 13:46 —
Украина
545
Фрегат ВМС Франции La Fayette зашел в одесский порт
франция, фрегат, вмс франции, вмс украины, одесса

Корабль ВМС Франции фрегат La Fayette прибыл в четверг в порт Одессы с визитом, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

"Программой визита предусмотрены протокольные встречи командира корабля в Одесском городском совете, областной государственной администрации и командовании Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, проведение дружеского футбольного матча", — говорится в сообщении.

Кроме того, планируется проведение обмена опытом между личным составом фрегата ВМС Французской Республики La Fayette и фрегата ВМС Украины "Гетман Сагайдачный" по вопросам организации профессиональной подготовки на кораблях ВМС ВС Украины и ВМС Французской Республики.

Также все желающие смогут посетить борт корабля с экскурсионными целями. Визит французского корабля будет проходить с 26 по 30 марта.

Как сообщал "Российский Диалог", советник губернатора Одесской области Зоя Казанжи сообщила, что все структуры покинули город.

"Разговаривала с председателем Одесской ОГА Игорем Палицей. Подтверждаю и уполномочена сообщить: все охранные структуры, которые с 6 мая 2014 года в Одессе обеспечивали правопорядок, с сегодняшнего дня отстранены от этих процессов и покинули город.

Главе ОГА периодически ставили в вину то, что безопасность в городе обеспечивалась, дескать, в ручном режиме. Но именно такой режим, когда обученные и экипированные люди осуществляли патрулирование совместно с сотрудниками МВД, помог избежать многих неприятных, мягко говоря, ситуаций.

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google