10 августа 2015
13:41
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Болельщики Черногории сами задержали хулигана, ранившего файером в Акинфеева

27 марта 2015, 23:48 —
Спорт
980
Черногорский хулиган, бросивший файер в голову вратаря сборной России Игоря Акинфеева, уже задержан.
сборная россии по футболу, сборная черногории по футболу, евро-2016, футбол, чемпионат европы, акинфеев, происшествия

Напомним, инцидент произошел на первой минуте матча отборочного цикла к Евро-2016 Черногория - Россия. После этого происшествия матч был остановлен на 10 минут, судья увел футболистов в подтрибунное помещение.

Сообщается, что представители фан-движения сборной Черногории ходили  в подтрибунное помещение приносить извинения официальным лицам матча и представителям обеих команд. 

Фаната, бросившего файер, вычислили с помощью камеры слежения, сообщает "Р-Спорт". По другой версии, черногорские болельщики с северной трибуны стадиона "Градски" сами нашли хулигана, который бросил файер. Лидер фанатов сборной Черногории якобы лично крикнул об этом в адрес трибуны с российскими болельщиками.

Напомним, отборочный матч Евро-2016 между сборными России и Черногории, который проходит 27 марта, был прерван, едва успев начаться.

Причина остановки игры в Подгорице в том, что уже на первой минуте горячие фанаты хозяев бросили с трибун файер, который попал в голову вратарю сборной России Игорю Акинфееву. Голкипер покинул поле на носилках, а судья увел команды в подтрибунное помещение.

Как объявил диктор по стадиону, матч остановлен на 10 минут.

Источник: СЭ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google