12 августа 2015
11:16
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

С места убийства Немцова пропали все цветы и свечи

28 марта 2015, 09:48 —
Россия
670
​В ночь на субботу, 28 марта, с места убийства Бориса Немцова исчезли все цветы, свечи и прочие памятные знаки.
немцов, убийство, происшествия, криминал, общество, москва, россия

По сообщению "Эха Москвы", это сделали неизвестные в штатском.

В соцсети "ВКонтакте" появилось видео, на котором видно, как ночью несколько мужчин в черном быстро убирают все, что принесли люди на место убийства, в большие черные пакеты для мусора.

Примечательно, что через несколько часов на месте убийства Немцова вновь появились цветы.

Как сообщал "Российский Диалог", соратник Немцова Илья Яшин сообщил о том, что активистов, которые осквернили место гибели политика Бориса Немцова, планируется привлечь к уголовной ответственности.

"Мы рассчитываем, что будет возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм». Сейчас мы рассматриваем возможность подать такое заявление в правоохранительные органы. Но, с моей точки зрения, это самая настоящая провокация. Мне очевидно, что эти люди специально не скрывают своих лиц, специально выкладывают фотографии, на которых четко видны их лица, для того, чтобы спровоцировать агрессию в свою адрес, чтобы кто-нибудь начистил им физиономию при встрече. И у них появились основания с одной стороны дискредитировать оппозицию, представляя нас как людей, которые кидаются с кулаками на своих оппонентов, и с другой, чтобы у них появилась возможность атаковать оппозицию юридически", - считает Яшин.

Источник: Эхо Москвы
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google