10 августа 2015
12:34
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Кларксон вместе с Мэем и Хаммондом даст гастрольное шоу Top Gear

30 марта 2015, 12:46 —
Шоу-бизнес
425
Бывший ведущий британского автошоу Top Gear Джереми Кларксон вместе со своими коллегами по проекту Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом отправятся мировое турне.
кларксон, топгир, хаммонд

Команда планирует выступить с серией шоу на концертных аренах Великобритании, Австралии, Польши и ЮАР, сообщает Daily Mail.

По данным портала, «Би-би-си» может дать согласие на проведение этих выступлений, на которые уже распроданы около 100 тыс. билетов стоимостью от £35 до £200 ($50–300), и которые могут принести организаторам £10 млн прибыли. Сейчас между ведушими и руководством корпорации ведутся переговоры о решении спорных вопросов, которые позволят Кларксону вести шоу на аренах, которые должны были проходить под брендом Top Gear. Отмечается, что «Би-би-си» владеет правами на название этой передачи и собирается продолжать транслировать ее с другим ведущим.

Организаторы шоу заявляют, что выступления могут проходить под другим названием, и что согласия телекорпорации на их проведение не требуется.

Как сообщал "Российский Диалог", экс-ведущего Top Gear Кларксона позвал на работу российский телеканал "Звезда".

Российский телеканал "Звезда". На его сайте опубликовано письмо, в котором озвучено это предложение: Кларксона зовут работать над новым российским шоу об автомобилях. Представители телеканала пригласили британца в Москву в начале апреля, чтобы обсудить возможность сотрудничества.

Представитель Кларксона в ответ на это предложение сообщил, что ведущий обязательно его рассмотрит, как только разберется делами. "Ваше письмо было отправлено Джереми. На данный момент он несколько занят поступающими от СМИ вопросами. Однако я надеюсь, что он найдет время ответить телеканалу "Звезда". Я могу только представить, как будет выглядеть выпуск подобной передачи в России!" – заявил представитель ведущего.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google