11 августа 2015
07:05
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

McDonald's начнет обслуживать клиентов, как в настоящих ресторанах

31 марта 2015, 00:22 —
Экономика
374
На данный момент VIP-обслуживание запускается в тестовом режиме.
McDonald's, общество, обслуживание, бизнес, экономика, Германия

Сеть закусочных McDonald's начинает эксперимент в Германии, сообщает Reuters. Обслуживать клиентов в заведениях начнут за столиками.

Сделать заказ посетители смогут через цифровой киоск, у официанта с планшетом или традиционно, на кассе. В любом случае еду и напитки им принесут за столик.

Объявление о нововведении было сделано на открытии после ремонта McDonald's во Франкфурте-на-Майне. Затем компания постарается распространить эту систем на другие рестораны в разных странах.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", не так давно глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков предложил компаниям Макдональдс и Кока-Кола поддержать санкции президента США Барака Обамы.

"А не хотят ли Макдональдс и Кока-Кола поддержать санкции Обамы и избавить нас от своей продукции? Они будут верны принципам, а мы - здоровее", - написал Пушков на своей странице в twitter.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google