12 августа 2015
14:12
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Боксер из Донецка получил лицензию Федерации бокса России

31 марта 2015, 22:01 —
Спорт
471
Боксер из Донецка Станислав Каштанов стал обладателем лицензии Федерации профессионального бокса России
каштанов, бокс, россия, донецк

Об этом сообщили организаторы турнира, который пройдет 5 апреля в подмосковном Ногинске.

Каштанов, владевший титулом временного чемпиона WBA в весе до 76,2 кг, свой первый бой в РФ проведет в Подмосковье в рамках турнира по профессиональному боксу памяти бронзового призера Олимпийских игр в Токио Станислава Сорокина. Соперником Каштанова 5 апреля станет 28-летний представитель Танзании Мада Мауго.

Ранее Европейский боксерский союз после дискуссии с украинской стороной дал свое согласие на получение донецким боксером российской лицензии.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, у лесопарка Сосновка, на углу Тихорецкого и Северного проспектов Санкт-Петербурга, совершено убийство. Тело мужчины с ножевыми ранениями было найдено в автомобиле Range Rover около 21:45 понедельника, 30 марта.

Как стало известно, к убийству привел незначительный дорожный конфликт. Престижные иномарки, не поделив дорогу, устроили гонки друг за другом. Остановившись, водители решили выяснить отношения. В Range Rover сидел, по предварительным данным, боксер, а в Infiniti – любители борьбы, уроженцы одного из регионов Северного Кавказа. В рукопашной появился нож, боксер был зарезан. Подозреваемые на Infiniti скрылись.

Как сообщили "Фонтанке" очевидцы, к месту происшествия подъехало несколько престижных иномарок, больше десяти человек в спортивной одежде стоят на улице и ведут оживленные переговоры.

На месте происшествия работают следком и сотрудники "резонансного" и "убойного" отделов полицейского главка. Наружные патрули города ориентированы на розыск иномарки.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google