11 августа 2015
09:52
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Назарбаев выразил соболезнование Путину в связи с крушением траулера "Дальний Восток"

2 апреля 2015, 11:22 —
Россия
335
​Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев также пожелал все пострадавшим скорейшего выздоровления.
казахстан, россия, назарбаев, траулер, дальний восток

Назарбаев выразил соболезнования президенту Российской Федерации Владимиру Путину в связи с крушением траулера "Дальний Восток" в Охотском море, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Глава государства от себя лично и от имени казахстанского народа выразил искренние соболезнования президенту России и семьям погибших, пожелав скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

Напомним, что более 40 человек погибли при крушении траулера "Дальний Восток" в Охотском море. Судно затонуло в ночь на четверг примерно в 300 километрах от Магадана. На борту находились 132 человека, среди них 78 россиян и 54 иностранца.

Как сообщал "Российский Диалог", в правительстве Камчатки назвали первую возможную причину катастрофы траулера "Дальний Восток", который затонул в Охотском море в ночь на 2 апреля.

По словам источника, причиной могло стать нарушение техники безопасности при ведении промысла.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google