10 августа 2015
22:21
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ахметов о последнем еврокубке "Шахтера": аплодирую нашей команде!

2 апреля 2015, 15:59 —
Спорт
419
Президент донецкого ФК "Шахтер" считает прошедший сезон "одним из самых сложных в истории клуба".
ахметов, донбасс-арена, шахтер, футбол, спорт, донецк

"К сожалению, Шахтер завершил свое выступление в нынешнем еврокубковом сезоне. Сезоне, который стал одним из самых сложных в истории клуба. В силу сложившихся обстоятельств команда вынуждена проводить все поединки на выезде. Тем не менее Шахтер – единственный на постсоветском пространстве клуб, который вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов. Я глубоко признателен за это Мирче Луческу, тренерскому штабу и всему коллективу ФК Шахтер. Они сделали все возможное, чтобы в очередной раз подтвердить большие амбиции клуба и соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к Шахтеру. Аплодирую нашей команде!", - говорится в обращении Ахметова к болельщикам в мартовском номере командного журнала.

Как сообщал "Российский Диалог", президент ФК "Шахтер Донецк" Ринат Ахметов в мартовском выпуске одноименного клубного журнала обратился к болельщикам команды.

"Сегодня мы все живем мечтой вернуться на "Донбасс Арену". Уверен, что при поддержке заполненных до отказа родных трибун Шахтер, как прежде, будет демонстрировать яркий, атакующий и, главное, победный футбол. И такой день наступит" - уверен Ахметов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google