11 августа 2015
08:24
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Мариуполе готовы срочно возводить оборонные сооружения

3 апреля 2015, 11:33 —
Украина
1138
Возведение оборонных сооружений в Мариуполе нужно начинать немедленно.
мариуполь, оборона, украина

Об этом заявил мэр города Юрий Хотлубей во время встречи с делегацией одесских строителей, которые примут участие в строительстве оборонных объектов в секторе М, передает пресс-служба горсовета.

Городской голова отметил, что в Мариуполе возведение оборонных сооружений начинается не с нуля: «С лета прошлого года у нас накоплен колоссальный опыт, в городе есть соответствующая техника, подготовленный персонал и огромное желание оборонять родной город и всю Украину».

«У нас нет времени на раскачку, мариупольские строители видят горький опыт Донецка, Горловки, Макеевки и готовы профессионально и в срок выполнять строительные работы», - заявил Хотлубей.

Как сообщал «Российский Диалог», 30 марта жители Мариуполя обнаружили, что с флагштока на площади Ленина снят флаг Украины.

Известно, что несколько недель назад флаг Украины и флаг Мариуполя были подняты на флагштоках у постамента, на котором раньше стояла статуя Ленина.

Начальник управления прессы и информатизации горсовета Олег Калинин сообщил, что сегодня флаг был снят по причине износа от ветровой нагрузки. В ближайшее время обновленное полотнище будет возвращено на флагшток.

Источник: Dialog.ua
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google