Загрузка...

Ходаковский - депутатам ДНР: я вас за ноги подвешу и на передовую вынесу!

6866
На заседании фракции самопровозглашенной Донецкой народной республики произошел конфликт между депутатом и главарем батальона «Восток» Александром Ходаковским.
Ходаковский - депутатам ДНР: я вас за ноги подвешу и на передовую вынесу!
Ходаковский - депутатам ДНР: я вас за ноги подвешу и на передовую вынесу!

В ходе перепалки Ходаковский обвинил представителей ДНР в предательстве и защите «шкурных» интересов.

«П…ц будет вашей Донецкой народной республике, дорогой мой товарищ! Если вы предатели нашей, б…ть, Донецкой республики, я вас за ноги подвешу, сука, и на передовую вынесу! И пока вы, бл…ть, не решите вопрос, что делать с ополчением, и потом с дальнейшей судьбой калек, которые получили, в ополчении находясь, травмы и ранения, с вами в одном зале я находиться не буду. Потому что вы в своих ведомственных, бл…ть, шкурных интересах боитесь за свои местечки! Откуда ты выполз, ты мне скажи?!» – возмутился Ходаковский, после чего вышел из помещения.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!

Как сообщал «Российский Диалог», ранее Александр Ходаковский сообщил, что республиканцы намерены установить контроль над всей территорией Донецкой области. Об этом во время встречи со студентами Донецкой государственной музыкальной академии в понедельник, 15 декабря, заявил секретарь Совета безопасности ДНР Александр Ходаковский.

«Нужно выходить на границы Донецкой области. Если Украина не согласится решить вопрос политическим путем, будем отстаивать военным», - заявил представитель ДНР.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dialog.ua
Загрузка...
Новости партнеров