11 августа 2015
01:46
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Лукашенко: НАТО нарушило договоренности с бывшими странами СССР

3 апреля 2015, 20:57 —
Мир
365
Президент Беларуси считает, что НАТО нарушало договоренностями со странами бывшего СССР.
НАТО, США, ссср, договоренности

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил, что в последние годы НАТО нарушало договорённости, заключённые с бывшими республиками Советского Союза.

«То, что НАТО в последние годы нарушило договорённости с республиками бывшего Советского Союза, — это факт», — подчеркнул Лукашенко.

Он напомнил, что при аннулировании Варшавского договора руководители НАТО обязались не расширять военный блок. «Но такие действия были, и НАТО расширялось», — сказал президент Белоруссии.
Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Президент Беларуси призывает начать контакты Киева с руководителями ДНР и ЛНР.

В интервью изданию Bloomberg президент Белоруссии Александр Лукашенко подчеркнул, что в сложившейся ситуации Киеву необходимо идти на контакты с представителями властей Донецкой и Луганской народных республик.

«Ради жизни людей я бы пошёл на контакты с любыми … И здесь Киеву не избежать конкретных контактов с нынешними руководителями ЛНР и ДНР», — заявил Лукашенко.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google