13 августа 2015
07:01
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Мадонна решила обнажиться в Instagram в знак протеста

5 апреля 2015, 10:43 —
Новости 18+
1213
Певица Мадонна опубликовала фотографии в обнаженном виде.
мадонна, шоу-бизнес, фотографии

Легендарная 56-летняя певица Мадонна в своем «инстаграме» опубликовала фотографию c обнаженной грудью. Таким образом певица выразила протест, желая привлечь внимание к правилам публикации обнаженных фотографий в соцсетях, которые категорически запрещены к распространению в виртуальном пространстве. На фотографии грудь звезды зачеркнута черной полоской, при этом «пятая точка» знаменитости не прикрыта цензурой. «Почему совершенно нормально показывать попу, а грудь нельзя? Социальные медиа тонут в лицемерии», — заявила на своей страничке Мадонна.

По словам блогеров, Мадонна — следующий участник феминистского движения «Освободи сосок», выступающего за равенство женщин.Так, ранее фотография 22-летний дочери Брюса Уиллиса Скаут была удалена из «Инстаграма» за то, что девушка предстала на ней обнаженной. После этого девушка стала активной участницей этого движения.

Теги: Общество
Источник: Супер.ру
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google