13 августа 2015
21:42
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Беспилотник заснял скопление тяжелой техники на улицах Донецка

6 апреля 2015, 20:44 —
Военное обозрение
1025
Украинские военные поделились видео, которое снял беспилотник, пролетевший над Донецком.
донецк, видео, беспилотник, днр, техника

В Донецке обнаружено большое скопление техники порядка 70 единиц, таких как танки, САУ, которые должны были отведены, - сказали военные на видео обнародованном 6 апреля «5 каналом».

По словам украинских военных, вполне вероятно, что в ангарах рядом с техникой тоже может находиться тяжелое вооружение. Также было заметно, что на некоторых бензовозах и «Уралах» белые отметки, военные затруднились ответить, для чего они могут быть предназначены.

Чтобы доказать, что видео было снято над Донецком, военные продемонстрировали стадион «Донбасс Арена», на котором даже работали поливалки.

Военные отметили, что глобальных и масштабных разрушений города не видно, в отличие от поселка Пески, где 90% домов разрушены и фактически от них остались одни фундаменты.

Как сообщал «Российский Диалог», в понедельник вечером, 6 апреля, в Донецке сохраняется спокойная обстановка. Об этом говорится в сообщении горсовета Донецка.

«По состоянию на 17:00 в Донецке тихо, боевые действия не ведутся», - сказано в сообщении.

Также отмечается, что в течение всего дня 6 апреля в Донецке коммунальными предприятиями велись работы по восстановлению коммуникаций и инфраструктуры города.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google