12 августа 2015
21:56
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Камера наблюдения засняла самоубийство студентки

7 апреля 2015, 19:55 —
Новости 18+
1057
Студентка журфака МГУ покончила с собой, выбросившись из окна общежития.
Россия, МГУ, студентка, журфак, происшествия, камера наблюдения, самоубийство

Сегодня студентка журфака МГУ покончила с собой. Оксана Ф. выпрыгнула с 16-го этажа общежития на юго-западе столицы. Роковой шаг 23-летней девушки зафиксировали камеры видеонаблюдения. По предварительным данным, основными причинами трагедии стали неразделенная любовь Оксаны и страх перед сдачей государственного экзамена.

Как стало известно LifeNews, сегодня в вузе комиссия принимала государственный экзамен. Оксана Ф. пробыла на факультете какое-то время, но так и не зашла в аудиторию, где проходило испытание. На кадрах записи видно, как студентка, вернувшись в общежитие, проходит в полном одиночестве по коридору. Но спустя всего три минуты другая камера фиксирует падение девушки из окна, ставшее для неё смертельным.

Куратор курса, на котором училась Оксана Ф., рассказал, что студентка была отличницей и очень остро воспринимала любые неудачи в учебе.

— Оксана была тихим человеком, но всегда переживала из-за учебы, нервничала, хотя всегда училась хорошо. Она шла на красный диплом, — говорит Георгий Кушнаренко. — На сессиях перед экзаменами студентка переживала, один раз в обморок упала из-за волнения. У всего пятого курса сегодня государственные экзамены, все приходят и сдают. Думаю, у неё не должно было быть проблем на госе, все преподаватели комиссии её знали.

Трагедия произошла на улице Шверника на юго-западе столицы. Сейчас на месте ЧП работает следственная группа. Оперативники выясняют все обстоятельства произошедшего и устанавливают причину произошедшего

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Ростове должник по кредиту застрелил директора Стелла-банка.

По данным источников, убийство произошло в кабинете Бурыгина. Его тело обнаружил один из охранников банка. На место выехал начальник главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов.

Источник: LifeNews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google