13 августа 2015
07:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Черкасской области произошел пожар в поезде сообщением "Одесса-Киев"

8 апреля 2015, 13:00 —
Украина
392
В результате происшествия погибших и травмированных нет.
оезд, происшествие, возгорание, пожар, одесса, киев, общество, украина

Как сообщает "Диалог", инцидент произошел утром 8 апреля возле железнодорожной станции "Приветное" в Золотоношском районе. 8 апреля по 8:05 на 842 км. Одесской железной дороги, возле железнодорожной станции «Приветное», в Золотоношском районе, во время движения загорелся тепловоз пассажирского поезда сообщением "Одесса-Киев" сообщает пресс-служба ГСЧС.

"Еще до приезда пожарных машинист остановил поезд, в состав которого входит 17 вагонов, и вместе с помощником с помощью огнетушителей начали самостоятельно бороться с огнем", - говорится в сообщении.

Кроме того, в пресс-службе рассказали, что к тушению пожара были привлечены дежурные караулы из пожарно-спасательных частей м. Золотоноша и с. Бердянск. В 09:13 пожар был ликвидирован.

В результате происшествия погибших и травмированных нет. Задержка движения поезда составила более двух часов. Причина и ущерб от пожара устанавливаются. На месте происшествия работает оперативная группа Управления ГСЧС.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google