13 августа 2015
22:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

У Жанны Фриске после химиотерапии ухудшилось зрение

8 апреля 2015, 16:55 —
Шоу-бизнес
21765
В борьбе с раком российская певица Жанна Фриске перенесла тяжелую операцию.
россия, шоу-бизнес, общество, россия, жанна фриске

После облучения у нее появились проблемы со зрением. Об этом сообщает rrnews.ru. Ухудшение зрения у Фриске связывают с последствиями лучевого некроза. Врачи предполагают, что зрение можно будет восстановить.

Несмотря на проблемы со здоровьем Жанна Фриске не унывает. Недавно ее сыну Платону исполнилось 2 года. На семейный праздник к Фриске и Дмитрию Шепелеву пожаловала крестная мальчика, Ольга Орлова, и поделилась снимком с сыном в Инстаграм.

Отметим, как ранее сообщалось, популярная певица Жанна Фриске, борющаяся с раком, прошла обследование в одной из клиник Москвы. После сложнейшей операции и длительного лечения артистке приходится регулярно проходить осмотр у медиков, в том числе делать магнитно-резонансную томографию.

По результатам обследования врачи смогли оценить состояние головного мозга Жанны и пришли к выводу, что после комбинированного лечения опухоли на правом полушарии критических изменений нет. Однако медики не исключили, что после лучевой терапии у Фриске могут быть осложнения. Несмотря на уничтожение опухоли с помощью облучения, все же вероятно возникновение постлучевых изменений мозга.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google