13 августа 2015
20:59
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Оренбуржской области супруги-предприниматели совершили суицид - СМИ

9 апреля 2015, 13:25 —
Новости 18+
405
Как сообщает следствие, владельцы автомойки могли покончить с собой из-за кредитов.
оренбург, общество, происшествие, россия

"Вечером восьмого апреля в помещении автомоечного комплекса "Водопад" по улице Искровской города Бузулука обнаружены трупы 55-летнего мужчины и 54-летней женщины без видимых признаков насильственной смерти. Возможная причина гибели - отравление угарным газом, - уточнили детали в пресс-службе следственный комитет РФ в области.

Автомойка находилась в собственности супругов. В последнее время владельцы пребывали в депрессии - жаловались на отсутствие клиентов и средств для погашения кредитов. По предварительной версии, именно финансовые проблемы и кредитные обязательства могли послужить причиной трагедии.

Следователи устанавливают все обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщал "Российский Диалог", известный режиссер-документалист Тамара Якжина бесследно пропала около месяца назад.

Московские следователи завели уголовное дело по факту исчезновения режиссера-документалиста Тамары Якжиной.

«Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Якжиной Тамары Германовны, 1945 года рождения, по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК (убийство), ч. 3 ст. 30 и ч. 4 ст. 159 УК (покушение на мошенничество)», — сообщается в пресс-релизе Следственного комитета РФ.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google