13 августа 2015
16:34
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко встретили на Аллее Славы в Одессе выкриками "Фашизм не пройдет!"

10 апреля 2015, 15:26 —
Украина
1963
Президент Украины Петр Порошенко 10 апреля нанес визит в Одесскую область.
порошенко, одесса, аллея славы, общество, происшествия

Президентский кортеж прибыл на Аллею Славы с полуторачасовым опозданием и был встречен недовольными возгласами местных жителей. В толпе раздавались возгласы как «Слава Украине», так и «Фашизм не пройдет».

Порошенко возложил венок у памятника Неизвестному матросу в Одессе. Около памятника собрались несколько сот людей и военные. Ожидаемого выступления перед украинцами не было.

Пробыл на Аллее Славы президент недолго, около получаса, после чего уехал под крики «Убийца» и нелицеприятные высказывания в адрес его представителя в Одесской области Гончаренко.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Президент Украины Петр Порошенко считает, что вина за развязывания войны лежит на Адольфе Гитлере и Иосифе Сталине одинаково.

«Гитлер вместе со Сталиным развязали кровавую бойню Второй мировой войны и тогда попытались разделить и расколоть Европу», — сказал украинский лидер во время посещения вместе с президентом Польши Брониславом Коморовским историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы».

Источник: Таймер
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google