13 августа 2015
14:30
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Киеве директор театра кукол зарубил мужчину топором

10 апреля 2015, 18:49 —
Украина
472
Сегодня, 10 апреля, в Днепровском районе Киева недалеко от бизнес-центра "Комод" пожилой мужчина зарубил топором 30-летнего гражданина.
новости украины, новости киева, ситуация на украине

Убийцей является Директор муниципального театра кукол.

По словам правоохранителей, убийство произошло около 16:30 на улице Луначарского.

"52-летний мужчина зарубил топором 30-летнего. Одной из версий убийства рассматривается вендетта. По словам убийцы, погибший виноват в смерти его отца", - рассказали правоохранители.

На месте происшествия работает милиция. Решается вопрос о внесении данных в Единый реестр досудебных расследований, передает украинское агентство УНН.

Отметим, как ранее сообщалось, в Челябинской области введен план-перехват. Ищут возможного убийцу Эдгара Краузе. Предполагаемого убийцу 35-летней жительницы Челябинска Эстер Альварес Эдгара Краузе ищут по всей области. Об этом сообщили в ГУ МВД по Челябинской области 27 марта. По сведениям близких погибшей девушки, мужчина представляется всем Краузе Эдгаром Владимировичем. По другим данным, его имя Шуткин Эдуард Владимирович. Родился 26 сентября 1970 года. Мужчина закончил Южно-Уральский государственный университет, работал в ООО "Группа Теплолюкс". Последний раз в Сети был 26 марта в 06:09. Мужчина объявлен в федеральный розыск.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google